Programme

Sac Tote-bag
à partir de 6,00 €
R5 : Buffet - Samedi 17/11 13h15
17,00 € 1 à partir de 8,00 €
R6 : Repas - Samedi 17/11 20h00
17,00 € 1 à partir de 8,00 €
R7 : Buffet - Dimanche 18/11 13h15
17,00 € 1 à partir de 8,00 €
R4 : Repas - Vendredi 16/11 20h00
17,00 € 1 à partir de 8,00 €
R3 : Repas - Jeudi 15/11 20h00
17,00 € 1 à partir de 8,00 €
R2 : Repas - Mercredi 14/11 20h00
17,00 € 1 à partir de 8,00 €
R1 : Repas - Mardi 13/11 20h00
17,00 € 1 à partir de 8,00 €
19-G Funan 18/11 11h00
8,50 € 1 5,80 €
19-I Pupille 18/11 17h00
8,50 € 1 5,80 €
19-K Miraï, ma petite soeur 14/11 16h15
8,50 € 1 à partir de 4,00 €
19-L Mia et le Lion blanc 18/11 11h00
8,50 € 1 à partir de 4,00 €
19-6 Les moissonneurs
8,50 € 1 5,80 €
19-7 Seule à mon Mariage
8,50 € 1 5,80 €
19-9 Euforia
8,50 € 1 5,80 €
19-A Les Confins du Monde
8,50 € 1 5,80 €
19-B Continuez
8,50 € 1 5,80 €
19-C Les Filles du Soleil
8,50 € 1 à partir de 5,80 €
19-5 Sibel
8,50 € 1 5,80 €
18-2-Maya
8,50 € 1 5,80 €
18-3 La Vie comme elle vient
8,50 € 1 à partir de 5,80 €
19-4 Léto
8,50 € 1 5,80 €
18-1 La dernière Folie
8,50 € 1 5,80 €
H-Les Gardiennes
8,50 € 1 5,80 €
G-La villa
8,50 € 1 5,80 €
F-Marvin
8,50 € 1 5,80 €
E-La Douleur
8,50 € 1 5,80 €
D-Un Homme intègre
8,50 € 1 5,80 €
C-Jusqu’à la Garde
8,50 € 1 5,80 €
B-Wajib 18/11 10h45
8,50 € 1 5,80 €
A-Diane a les épaules
8,50 € 1 5,80 €
9-Gaspard va au mariage
8,50 € 1 5,80 €
8-Vers la Lumière
8,50 € 1 5,80 €
7-Après la Guerre
8,50 € 1 5,80 €
6-Family Films
8,50 € 1 5,80 €
5-Coeurs purs
8,50 € 1 5,80 €
4- Makala
8,50 € 1 5,80 €
3-I am not a witch
8,50 € 1 5,80 €
1 - La Fille de Brest
8,50 € 1 5,80 €
2- The Florida Project
8,50 € 1 5,80 €
1-Maryline
8,50 € 1 5,80 €
D - Baccalauréat
8,50 € 1 5,80 €

 

Date Film Durée Invité
22 - 18 h Un château en Italie 1h44mn Céline SALLETTE
22 - 21 h Mon âme par toi guérie 2h04mn Céline SALLETTE
23 - 9 h
Le cours étrange des choses
1h40mn
 
23 - 11h30
La belle vie
1h33mn
Jean DENIZOT
23 - 15h
Le verrou
17mn
Laurent LAFFARGUE
23 - 16h
Sens de l'humour
1h50mn
Marilyne CANTO
23 - 18h30
Le géant égoïste
1h31mn
 
23 - 21h30
Wajma
1h26mn
Barmak AKRAM
24 - 9h
Eka et Natia
1h42mn
 
24 - 11h30
Robert sans Robert
1h30mn
JP DARROUSSIN
24 - 15h
Les garçons et Guillaume
1h30mn
 
24 - 17h30
Tel Père, Tel Fils
2h
Film de Clôture
24 - 20h
Palmarès
  Jury de jeunes