Programme

R2 : Repas - Mardi 12/11 20h00
18,00 € 1 à partir de 9,00 €
19-M : La Vérité
8,50 € 1 5,80 €
19-L : Chanson douce
8,50 € 1 5,80 €
19-K : Swallow
8,50 € 1 5,80 €
19-I : Les Misérables
8,50 € 1 5,80 €
19-G : Les Siffleurs
8,50 € 1 5,80 €
19-F : Made in Bangladesh
8,50 € 1 5,80 €
19-D : Les Éblouis
8,50 € 1 5,80 €
19-C : Adam
8,50 € 1 5,80 €
19-A : Jeune Juliette
8,50 € 1 5,80 €
19-9 : L’Orphelinat
8,50 € 1 5,80 €
19-7 : Where is Hendrix ?
8,50 € 1 5,80 €
19-8 : Gloria Mundi
8,50 € 1 à partir de 3,00 €
19-6 : It Must Be Heaven
8,50 € 1 5,80 €
19-5 Zébulon, le dragon
8,50 € 1 4,00 €
19-4 Un Divan à Tunis
8,50 € 1 5,80 €
19-3 La Vie invisible
8,50 € 1 5,80 €
19-2 Notre Dame
8,50 € 1 5,80 €
19-1 J’accuse
8,50 € 1 5,80 €
Master class mai 2019
8,90 € 1 à partir de 5,00 €
Saint Valentin
28,00 € 1 10,50 €
Sac Tote-bag
à partir de 6,00 €
R6 : Repas - Samedi 16/11 13h00
18,00 € 1 à partir de 9,00 €
R7 : Repas- Samedi 16/11 20h00
18,00 € 1 à partir de 9,00 €
R8 : Buffet - Dimanche 17/11 13h00
18,00 € 1 à partir de 9,00 €
R5 : Repas - Vendredi 15/11 20h00
18,00 € 1 à partir de 9,00 €
R4 : Repas - Jeudi 14/11 20h00
18,00 € 1 à partir de 9,00 €
R3 : Repas - Mercredi 13/11 20h00
18,00 € 1 à partir de 9,00 €
R1 : Repas - Lundi 11/11 à 20h
18,00 € 1 à partir de 9,00 €
19-G Funan 18/11 11h00
8,50 € 1 5,80 €
19-I Pupille 18/11 17h00
8,50 € 1 5,80 €
19-K Miraï, ma petite soeur 14/11 16h15
8,50 € 1 à partir de 4,00 €
19-L Mia et le Lion blanc 18/11 11h00
8,50 € 1 à partir de 4,00 €
19-6 Les moissonneurs
8,50 € 1 5,80 €
19-7 Seule à mon Mariage
8,50 € 1 5,80 €
19-9 Euforia
8,50 € 1 5,80 €
19-A Les Confins du Monde
8,50 € 1 5,80 €

 

Date Film Durée Invité
22 - 18 h Un château en Italie 1h44mn Céline SALLETTE
22 - 21 h Mon âme par toi guérie 2h04mn Céline SALLETTE
23 - 9 h
Le cours étrange des choses
1h40mn
 
23 - 11h30
La belle vie
1h33mn
Jean DENIZOT
23 - 15h
Le verrou
17mn
Laurent LAFFARGUE
23 - 16h
Sens de l'humour
1h50mn
Marilyne CANTO
23 - 18h30
Le géant égoïste
1h31mn
 
23 - 21h30
Wajma
1h26mn
Barmak AKRAM
24 - 9h
Eka et Natia
1h42mn
 
24 - 11h30
Robert sans Robert
1h30mn
JP DARROUSSIN
24 - 15h
Les garçons et Guillaume
1h30mn
 
24 - 17h30
Tel Père, Tel Fils
2h
Film de Clôture
24 - 20h
Palmarès
  Jury de jeunes